Anime Clan's Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Clan's Club » .:Поддержка пользователей:. » Обсуждение правил форума


Обсуждение правил форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сдесь пишем ваши мнения по поводу новых правил.. Так в частности и "конституции" форума..

0

2

На счет флуда.... "Флуд разрешается везде где написано мной МОЖНО..... и только мной!!!"
На счет І.ІV Forum Anime Clan's Club не несет ответственности за действия своей администрации и модерации. - Отчасти администрация несет ответственность .... например за плагиат с нашего форума...
III.I Пользователь не имеет право флудить и нецензурно выражаться - про это я уже написал, а про нецензуру я согласен!!
III.IV Пользователь не имеет право рекламировать другие интернет конференции, в каких-либо формах - Только в отведенных для этого местах!!!
III.V Пользователь обязан неукоснительно исполнять все приказы администраторов и модераторов. - Не приказы, а просьбы!!! и вовсе не так уж и обязан!!!
IV.III Если же администратор не прав, см. пункт IV.II (b)

Добавление!!! IV.II (b) Будем считать если кто-то не прав, я буду судить!!! Если вы думаете, что я тоже могу быть не прав.... тогда я просто не буду влазить в споры, а буду молчать.... и окончательное решение будет за мной!!!

IV.IV Действия админ-состава не обсуждаются. - Обсуждаются!!! еще как обсуждаются.... Даже мои действия не всегда правильны!!!

Все!! на этом мы закончим мое обсуждение правил!!!

0

3

хера се, вы наконец-то ввели правила - прям в сказку попал ))

0

4


Вы здесь » Anime Clan's Club » .:Поддержка пользователей:. » Обсуждение правил форума