Anime Clan's Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Clan's Club » .:Форумные Игры:. » Ассоциация на предыдущий аватар


Ассоциация на предыдущий аватар

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

просто смотрим на аватар того кто отписался перед вами и пишем свои ассоциации на эту тему

0

2

Лол - этим все сказано...

0

3

Raito написал(а):

Лол - этим все сказано...

сам такой....................засунь пальцы в кулер

0

4

судя по положению руки... девочка имеет пристрастие (не буду говорить к чему)....
(лучше в блок питания - так веселее)

0

5

а вообще лучше всего в розетку

0

6

*тавайте лучше обсуждать аватары, а не друг другу пальцы куда попало совать....так как это не игра получается...а смертельный поединок*

Больше всех радует слово - "НЯ!"  ..... (см. выше сказанное в постах) ... доказывает мою правоту.... Ответ надо сделать в мою аватаре... "ДАВАЙ!" ^_^

0

7

ассоциация на твой аватар

мне кажется что когда на мну так смотрят то лучше отойти подальше...........

Отредактировано Шед (2008-04-23 18:53:56)

0

8

.... моя ассоциация...
то что написано "Я - Анимешница!".... просто бред!!! я просмотрел хз скока аниме ... но точно больше Шед!! и не считаю себя анимешником....так как если меня спрашивают про какое-то там задрипанное аниме ... которое я слышал у бабушки
польского негра..... анимешник должен сразу его вспомнить.... а тут находящихся людей , кого не спроси ... половину не смотрели...Iriya no Sora,UFO no Natsu... что доказывает что мы ВСЕ - ЛЮБИТЕЛИ!!! ^_^ ^_^ ^_^

0

9

и не нада на мну так пялиццо......................это ассоциация

0

10

Ладно ... ладно ... Кавай!!!

0

11

ассоциация

надо причесаться это раз
зашить костюмчик это два
и сделать серьезную рожу(та что на аватаре недостаточно серьезная))) как подобает зеро это три

0

12

Могу в фотошопе сделать улыбку как у клоуна .... на большее фантазии не хватит....

на моей аватарке надо надпись сделать "Магага!!!" .... тогда все обращать внимание на нее будут!!)))

Ассоциация..
Тебе тоже не мешало бы причесаться!!!

0

13

гламурно

0

14

А тебе бы подошла дьявольская улыбка!!! ^_^

0

15

Задумчивость. ^^'

0

16

а глазки то какие красные............................

0

17

Перебор с каваем.:(

0

18

Та вы все такие!!!

0

19

Это была ассоциация или непрямое оскорбление? ^____________^

0

20

эээ....сложный вопрос!!! даже не знаю как ответить....

0

21


Вы здесь » Anime Clan's Club » .:Форумные Игры:. » Ассоциация на предыдущий аватар