Anime Clan's Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Clan's Club » .:Вопросы к Администрации:. » .:Набор Администрации:.


.:Набор Администрации:.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Анкета для модератора:
1. Имеется ли у вас опыт модерирования?
2. Пользователь должен посещать форум как минимум 4 раза в неделю, сможете ли вы это?
3. Обязанности: ...

Прежде чем вы подадите свою анкету Модератора, выберите себе одну из колонок обязанностей, предоставленных ниже и укажите ее в анкете под номером 3.

Обязанности:
1. Администрация, скачать аниме и манга ( обязанности:Следить за порядком в этих категориях, по возможности добавлять ссылки на аниме и мангу, удалять оффтоп)
2. Остальное ( обязанности: хотя бы раз в неделю добавлять новости в разделе News, а также изредко пополнять остальные темы в данной зоне модерирования).
3. Свободная зона для флуда (обязанности: следить за цензурой [грубой и ненормативной лексикой в адрес пользователей])
4. Ссылки (в обязанности входит пополнение ссылок на скачивание аниме и манги)

Анкета для PR-менеджера
1. Имеется ли у вас опыт рекламирования форумов.
2. Пользователь должен посещать форум как минимум 4 раза в неделю, сможете ли вы это?
3. Есть ли у вас идеи или предложения по рекламе форума?

Анкета для дизайнера:
1. Имеется ли у вас опыт дизайнерской работы?
2. Пользователь должен посещать форум как минимум 4 раза в неделю, сможете ли вы это?
3. Есть ли у вас идеи или предложения по дизайну форума?

Если возникнут вопросы - пишите мне в личку ( Raito ).

0

2

1. Конечно) Я уже почти 5 лет сижу на mybb.ru
2. Смогу. Даже каждый день смогу
3. Ну... 3 (свободная зона флуда), ну если можно вторую, то 2 (остальное)

0

3

Можно .... приятного времяприпровождения)))

0

4

1. Имеется ли у вас опыт рекламирования форумов.
Боольшой!
2. Пользователь должен посещать форум как минимум 4 раза в неделю, сможете ли вы это?
Конечно!
3. Есть ли у вас идеи или предложения по рекламе форума?
Много))))))

+1

5

Можно просто ради безопасности узнать ...
Какие виды рекламы вы знаете?

0

6

На модератора...)
1. Да, имеется. Но больше админа, чем модера...) Разница небольшая, лишь возможностей меньше...
2. Я постараюсь вообще каждый день, но на сдачу экзаменов, то есть 29 мая - 10 июня активность снижу.
3. В первом или третьем...
4. Ася - 465279058

Отредактировано Хита (2008-04-18 11:18:55)

0

7

Утверждена..=)

+1

8

Домо Аригато)

0

9

Анкета для модератора:
1. Имеется ли у вас опыт модерирования?- уже да)))
2. Пользователь должен посещать форум как минимум 4 раза в неделю, сможете ли вы это?-конечно)
3. Обязанности: ...-2. Остальное ( обязанности: хотя бы раз в неделю добавлять новости в разделе News, а также изредко пополнять остальные темы в данной зоне модерирования).

ЙА ХОЧУ БЫТЬ ЗЛОМ!!(ибо все модераторы зло)

0

10

О и ты здесь))) я твой пост подредактировал... и не спрашивай ми почему..

0

11

1. Имеется ли у вас опыт модерирования?
Да
2. Пользователь должен посещать форум как минимум 4 раза в неделю, сможете ли вы это?
Естественно!
3. Обязанности:
3 или 2^.^

Raito написал(а):

Можно просто ради безопасности узнать ...
Какие виды рекламы вы знаете?

Разные и их много. Жаль превращать эту тему во флуд, если я тебе всё это буду печатать...

-1

12

Ну и ну... С пиар менеджера на модера перикинулся.. Ты сначала бы определилсо куда ты хочешь..

0

13

Может на обоих? А вообще, пиар... это легко.) Нужно вписать форум в системы поисковые. Типа рамблера и гугла. Можно писать на других форумах похожей тематики.

0

14

Хита написал(а):

Может на обоих? А вообще, пиар... это легко.) Нужно вписать форум в системы поисковые. Типа рамблера и гугла. Можно писать на других форумах похожей тематики.

Если я вам буду писать как я самостоятельно поднимал форум (ФанАниме)...тогда тут места не хватит!!!!
Но скажу одно... должность нудная и кропотливая!!!

P.S. ... на должность пиар менеджера ...надо человека который уже показывал свой опыт....еще могу сказать одно что у пиар менеджера функции админа...и их давать не знакомому мне человеку как то не очень.... согласитесь со мной...???^_^

Drak написал(а):

Ну и ну... С пиар менеджера на модера перикинулся.. Ты сначала бы определилсо куда ты хочешь..

ну это и понятно!!! должность менее обязующая....^_^

Шед написал(а):

Анкета для модератора:
1. Имеется ли у вас опыт модерирования?- уже да)))
2. Пользователь должен посещать форум как минимум 4 раза в неделю, сможете ли вы это?-конечно)
3. Обязанности: ...-2. Остальное ( обязанности: хотя бы раз в неделю добавлять новости в разделе News, а также изредко пополнять остальные темы в данной зоне модерирования).
ЙА ХОЧУ БЫТЬ ЗЛОМ!!(ибо все модераторы зло)

Должность утверждаю....

0

15

Miku Vocaloid написал(а):

1. Имеется ли у вас опыт модерирования?
Да
2. Пользователь должен посещать форум как минимум 4 раза в неделю, сможете ли вы это?
Естественно!
3. Обязанности:
3 или 2^.^

Просьба удовлетворена!!!

Еще Одно Требование Ввожу на все эти анкеты....
У каждого должен быть написан номер ICQ!!!

0

16

Ну... я могу попиарить бесплатно....)) Сейчас побегаю по знакомым вебталкам и попишу там в рекламе...

0

17

потом!!! ... сначала надо нафлудить ... выложить че нить стоящее .... определиться с ролевой!!!
А потом гонять Лошадей!!!))))

0

18

Drak написал(а):

О и ты здесь))) я твой пост подредактировал... и не спрашивай ми почему..

а почему?

0

19

Потому что наименование самки собаки в твоем посте имело значение ругательное, а форум модерирования так и не был точно указан.
Вопрос отвечен, и его можно удалять, как флуд в нефлудной теме?

0

20

Меня кажетсо мало кто услышил и услышит....

Аська в Администрации ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

0

21

22

23


Вы здесь » Anime Clan's Club » .:Вопросы к Администрации:. » .:Набор Администрации:.