Anime Clan's Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Clan's Club » .:Флуд Connecting People:. » Флуд №1 в честь открытия форума!!!!


Флуд №1 в честь открытия форума!!!!

Сообщений 211 страница 240 из 337

211

Raito
Ну зачем в стороне... Просто хвалить-то меня и правда не за что)

0

212

~Просто Я~ написал(а):

Ну потом найдем!!! ^_^

0

213

Raito написал(а):

Ну потом найдем!!!

Долго искать придется xDDD

0

214

Всем приветик )))

0

215

Приветик))Долго тя ждать пришлось!!!

0

216

Sen
Привет-привет! Как оно?

0

217

~Просто Я~
да вроде всё впорядке )))) а у тя как?

Raito
извеняюсь...)

0

218

Да ниче страшного....

Кто чем седня занимался???

0

219

ну если кому интересно , то я ездила в магазин покупать карниз и обои...гы

а ты чем занимался??

0

220

Sen написал(а):

да вроде всё впорядке ))))

Рада за типя ^_^

Sen написал(а):

а у тя как?

ну... так.. средненько, правда счас уже получше, чем было) Что творишь?

Sen написал(а):

извеняюсь...)

Что-то все извеняются.. Сначала я, терь ты...

0

221

Я тупо перетаскивал дрова в огороде!!! потом встал-то я только в 12 так что ниче так и не успел сделать....))))

~Просто Я~ написал(а):

Что-то все извеняются.. Сначала я, терь ты...

Может быть все вежливые!!! А что? я например очень вежливый (*скромности не занимать*)

0

222

~Просто Я~ написал(а):

ну... так.. средненько, правда счас уже получше, чем было) Что творишь?

вот сижу "Azumanga Daioh"  смотрю , а ты чем занимаешься??

0

223

Raito написал(а):

Кто чем седня занимался???

Мяф бегалО на кроссе)
Raito
М-де.. Скромности действительно не занимать))

0

224

Sen
Да ничем.. на форумах сижу)

0

225

Слушайте а кто-нибудь смотрел Kiba?

0

226

http://forum.ketis.ru/uploads/msg-1491-1208111739.gif

0

227

Райто, а как связаны Блич, Лайт и эта Kida? ^_^
Кстати, о чем оно?))

0

228

да, и спс за авик тому, кто его мне поставил. ^^'

0

229

Хита написал(а):

Райто, а как связаны Блич, Лайт и эта Kida?
Кстати, о чем оно?))

во-первых картинку делал не йа!!! а наш дорогой чертеноггг "^_^".... ну из Блича он взял Сиськи... Лайто взял чтобы поиздеваться надо мной..... а Kiba - это вообще не в тему!!! просто это то что я сейчас смотрю!!!
И мне ну очень нравиться....сами скачайте и посмотрите... там своеобразный сюжет....главный герой ни как в других аниме ... его сначало бьют, потом он истекает кровью, а потом дереться..... тут он везде КРУТ!!! как и в Kaze no Stigma!!!!

0

230

Хита написал(а):

да, и спс за авик тому, кто его мне поставил.

Да не за что!!! (эт я его запихал!!)просто как-то надоело смотреть на голый Ник!!! ^_^

0

231

Тха.. Опять весе веселье пропустил.. Впрочем как всегда..

Sen,
Приятно познакомиться=)

0

232

Кстати, да, привет, Sen! ^_^  Что-то ник знакомый... Хм... Из "Унесенных призраками", нэ?

0

233

Мугага..... наверно..... ща пойду в огород с ноутом....буду приручать огород к аниме!!! )))))

0

234

ня!

0

235

Райто, мой ноут приучен к ванне и альтернативе аки книга под ножкой кровати, но огород... Оо Шед!
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

0

236

аля покемоны этот "Киба", неленивые могут попалить подробнее на ворлд-арте

0

237

^_^, сравнил бульдога с носорогом..))

0

238

конечно у всех разные мнения, кому то нравиться кому-то нет
для ленивых выделил цветом

как пример:
Отзывы зрителей:

Избранный комментарий [по мнению World Art], автор текста - Cuthamion | пользователь № 19361

Вот и просмотрены те немногие (по сравнению с общей длиной сериала) серии, что ваш непокорный слуга смог добыть в наше неспокойное время, и сказать по поводу кибы имеет следующее:

Есть мир, причем мир явно предапокалиптичный. Все указывает на то, что осталось ему совсем немного: и кислородные маски на лицах у каждого, и весьма странные дизайны зданий, больше подходящие кровавым киберпанковским боевикам в духе кавадзири, и полное отсутствие вентиляции в городе (помнится, рим сгубил неверный подбор материала для постройки канализации, а здесь все ещё хуже). В общем мрачный злой мир. Контрастом на этом фоне смотрится Зед - белобрысый мальчуган, имеющий странную привычку ломать двери везде, где ни попадя. Поначалу это выглядит странной причудой начинающего медвежатника, но уже через несколько минут мы убеждаемся, что дело гораздо запущеннее: режиссеры нам ясно дают понять, что паренек не так прост как кажется (хотя он ддаже и не кажется простым) и в тот момент, когда мы успеваем подумать о дальнейших вариантах развития сюжета этого злостного киберпанка, авторы сериала делают хитрый финт ушами: говорят нам при помощи монстра, что зед в будущем станет заклинателем теней и забрасывают его в типично фэнтезийный мир. Ну а там все по накатанной схеме: любовь, предательство, война, мир и покемоны. Да, покемоны, но гораздо более взрослые, усложненные покемоны. Эш Кечум приобрел эфектную седину, накрашенные глаза и легендарного покемона этого мира, представляющего собой крылатого мужика с явными прыщами на лице. Мисти перекрашивается в брюнетку, но мозгов ей это не пребавляет - искусственный интелект, он и в рейвенлофте искусственнный, тут уж ничего не поделаешь. Неизменными не остались и монстры, ибо здесь все расчитано на более взрослую публику, так что зверькам прибавили стильности (сохранив, правда, процесс призыва прежним), а их хозяевам раздали джедайские мечи. Наверное из вредности.

Несмотря на саркастичный тон всего вышеизложенного я не считаю сериал таким уж плохим. Тут, на мой взгляд, имеется ряд веских причин: сюжетное оформление и качество рисовки. Сюжет, хоть и не отличается оригинальностью, замечательно разнообразен. В тот момент, когда вы успеваете подумать, что становится скучновато, действие перескакивает совсем в другую сторону, и этим заставляет смотреть дальше. Ну а рисовка у "мэд хауса" всегда заслуживала всяческих похвал, это стоит признать.

Ну что тут скажешь... Да, покемоны, да немного стереотипные герои, да и злодеи тоже. Но! Редко можно встретить сериал, который так удачно совмещал бы штампы с действительно оригинальными идеями, а именно таким сериалом является "киба". Резюме: смотреть, оно того стоит.

П.с. Остается надеяться, что он в далнейшем не испортится...

Избранный комментарий [по мнению World Art], автор текста - Xenobius | пользователь № 12202

Сериал с многообещающим началом (захламленный город антиутопического вида, герой-бунтарь, калека-очкарик в качестве лучшего друга - вместо привычного лупоглазо-кавайного персонажа второго плана) и вгоняющим в тоску продолжнием. Покемон-2006, дубль первый. Стереотипные до отвращения персонажи (добрый старичок-мудрец, боевая девчушка, яойного вида "стиляга" со злодейскими наклонностями...

Все это уже было, причем - не раз. Город сменился типично-покемонскими пейзажами, калеку насильно запихнули в параллельный "страдальческий" сценарий, вызывающий зевоту своей предсказуемостью, добавили "покемонов" местной закваски, приправили "таинственными способностями" и "туманным прошлым", и подали публике. Фаст-фуд без намека на ценность, который стремительно потерял все шансы стать чем-то неординарным.

Looriental | пользователь № 22722 | 2007.09.15

Сценарий явно пишут по принципу "Как моя левая нога скажет". Он рваный, и изменения, происходящие с героями практически не чем не обоснованны.

0

239

А картинку можно? ^_^ Хотя про повторения полный бред. И дигимонов бредом звали, и Король шаманов с Eremental Gerad'oм в плагиате покемонов обвиняли. Фигня это все. Ня!^_^

0

240

Одно я вам скажу точно.... мне это аниме понравилось только из-за того что его герой "крутой чувагг"....ня!!!

0


Вы здесь » Anime Clan's Club » .:Флуд Connecting People:. » Флуд №1 в честь открытия форума!!!!