Anime Clan's Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Clan's Club » .:Флуд Connecting People:. » Флуд №1 в честь открытия форума!!!!


Флуд №1 в честь открытия форума!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 337

121

Хита написал(а):

А кто такой мустакракиш?

хз наверное какая нить метал группа..

0

122

мустакракиш - тролль, обитающий в озере, Финляндия
пробуждается путём исполнении нехитрой песни, усыпляется исполнением этой песни наоборот (аля колыбельная) или путём закидывания ему в глотку звонящего мобильника, который покрыт (мобильник) острыми шипами и находиться в режими "вибро" (только потом его уже не вызовешь) ))
смотрите Metalocalypse и не задавайте больше глупых вопросов (с троллем эпизод 4) , кажут иногда по 2х2 , в нете полно серий (14 серий первого озвучены 2х2)

0

123

Ясн..[взломанный сайт]

0

124

...да ...чей то вы вдруг об этом речь завели...????
Млин Администрации .... щас всех Бревном .... тавайте определяться с ролевой ... а то много чего надо будет изменить!!!

0

125

Raito написал(а):

..да ...чей то вы вдруг об этом речь завели...????

да лишь бы о чем поболтать.. а то вже скучно становится..

0

126

Ну тогда ясно.....
Меня единственное щас моск ест..... это ролевая....кто за что???посвятите меня в свои мысли!!!

0

127

Я за hellsing.. Но я даж не представляю как по нему ролевую делать *мясо мясо жесть* http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/508/13.gif

0

128

Могу написать списочек от которым меня прёт....

0

129

Кратенький списочек:
bleach, d gray man, black cat, hellsing, appleseed, mnemosyne, tokyo majin gakuen kenpuchou, ruroni kenshin seisouhen, rosario + vampire  и тд, и тп

0

130

Code Geass ( первый и второй ) .... Darker Than Black .... One Piece .... Gantz .... Guyver ... Ergo Proxy ....

0

131

Raito написал(а):

Code Geass ( первый и второй ) .... Darker Than Black .... One Piece .... Gantz .... Guyver ... Ergo Proxy ....

либо гиасс либо даркер))

0

132

Тогда Гиасс .... если кто-то против пишите!!!.... ^_^

0

133

Я гиас не смотрель, так что я против..

0

134

ну а ты посмотри... там немного!!! (25 серий первого сезона и на данный момент 3 серии второго)
пока досмотришь как раз ролевую тока доделаем...
P.S. ... ну и еще нам поможешь в построении...
Тем более ролевых по Коду Гиасса всего 4 во всем нете... (наша будет пятой) ... тем интереснее будет для нас.... Там тем более героев хоть убейся.... действия очень даже беглые.... так что будет чем заняться!!! ^_^
Потом второй сезон еще выходит можно будет многое узнавать из новых серий....

0

135

qjqj

0

136

А я тоже против. Я тоже не видела. ^^ По Hellsing'у можно... Drak, я за!

0

137

Хита написал(а):

А я тоже против. Я тоже не видела.  По Hellsing'у можно... Drak, я за!

Сами посудите .... набирите в гугле... "Ролевая по Hellsing"... он вам выдаст страниц 50, а то и больше.... из этого следует что их в нете как волос на мамонте!!!
а потом наберите по Коду Гиасс.... больше чем уверен что не больше 3 страниц будет .... а из них прямой толк несут только 4-10 форумов или сайтов....
из-за этого всего лучше выбрать какую нибудь еще мало популярную ролевую....

0

138

Если кого интересует ... почитайте Рицензию на аниме.... в теме Обсуждение ... Code Geass..... ^_^

0

139

Ну а еще по чему-то может? *__* Мало, что ли аниме, на которое можно ролу сделать? Тот же Стальной алхимик, Кровь триединства...

0

140

rosario + vampire в этом году вышло по ней точно нет ни чего.. Печать ветра тож анимеха не плохая (2007)... Ну или действительно по алхимику..

0

141

Драк, первые два я не видела....^^'
Так что, алхимик рулез?^___^

0

142

по "Ну, погоди" давайте ))

+1

143

:lol: .... я просто валяюсь!!!
чего чего ... а вот ролевой по "ну, погоди!" я еще не видел!!!..... http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/522/86.gif

0

144

Я за "ну погоди"... Правда ролей маловато так что быстренько занимаем их ..чур я заяц... =)

+1

145

Волк. ^_^ Ну, Drak, погоди!

0

146

http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/531/50.gif Я ваша смерть... Бойтесь меня...http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/508/13.gif
Зайцы впередь... 111 oneoneone :D

0

147

Так теперь вне шуток.... смотрите скорее Code Geass .... и мона буит делать ролевую... ^_^

0

148

Ну, если мне этот ваш код пришлют... Не, я уже всем сказала, что ищу... Если хоть один из 30 пришлет - будем делать.. ^___^""

0

149

Тебе как.. торрентом или ссылками на рапиду? *__*

0

150

Наверное, никак. ^^' У меня не фурычит модем...

0


Вы здесь » Anime Clan's Club » .:Флуд Connecting People:. » Флуд №1 в честь открытия форума!!!!